23 ноября в 10.00 8 группа ходила в Детскую школу искусств № 11 прошел День открытых дверей для юных гостей. Для ребят была организована экскурсия по школе, в ходе которой малыши познакомились с тайнами искусства.

28 ноября 2023 г.
 	23 ноября в 10.00 8 группа ходила в Детскую школу искусств № 11 прошел День открытых дверей для юных гостей.  Для ребят была организована экскурсия по школе, в ходе которой малыши познакомились с тайнами искусства.

Ребята посетили школьную выставку натюрмортов и заглянули в класс к учащимся художественного отделения.
Главным событием этого дня стал концерт юных музыкантов, на котором малыши познакомились с различными музыкальными инструментами: роялем, флейтой, скрипкой, гитарой, домрой и баяном. Украшением концерта стали вокальные номера, которым зрители подарили самые бурные аплодисменты!
Ребята с интересом рассматривали музыкальные инструменты и внимательно слушали каждое произведение, а также активно разгадывали загадки про музыкальные инструменты.
Благодарим всех юных артистов и их преподавателей!
Ниже представлены отзывы, впечатления детей и их рисунки.

На этой странице